Kanzlei - Team

 


 


Dipl.-Kfm. Gunther Kost
Steuerberater
Tel.: 09721/67518-20
gunther.kost@kostundpartner.de



Dipl.-Kfm. Jürgen Hofmann
Steuerberater
Tel.: 09721/67518-21
juergen.hofmann@kostundpartner.de



Dipl.-Kfm. Bernd Geis
Steuerberater
Tel.: 09721/67518-40
bernd.geis@kostundpartner.de



Auditorin Christine Behrhof
Qualitätsmanagerin
Tel.: 09721/67518-22
christine.behrhof@kostundpartner.de



Wolfgang Barth

Bilanzbuchhalter
Tel.: 09721/67518-60
wolfgang.barth@kostundpartner.de



Susanne Bäumler

Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-45
susanne.baeumler@kostundpartner.de



Nelli Deitner

Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 09721/67518-62
nelli.deitner@kostundpartner.de



Karin Herleth

Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09721/67518-46
karin.herleth@kostundpartner.de



Barbara Keller

Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09721/67518-41
barbara.keller@kostundpartner.de



Isabell Lotter

Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-36  
isabell.lotter@kostundpartner.de



Birgit Niklaus

Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09721/67518-44 
birgit.niklaus@kostundpartner.de



Bianca Saal

Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-35
bianca.saal@kostundpartner.de

 

 

Gabi Kram
Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-63
gabi.kram@kostundpartner.de



Carolin Eusemann
Bilanzbuchhalterin
Tel.: 09721/67518-42
carolin.eusemann@kostundpartner.de



Katharina Ott-Schmidt M.A.
Steuerberaterin
Tel.: 09721/67518-43
katharina.ott-schmidt@kostundpartner.de

 

 

Jenni Pritzkau
Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 09721/67518-0
jenni.pritzkau@kostundpartner.de


 

 

Margot Herold
Steuerfachwirtin
Tel.: 09721/67518-38
margot.herold@kostundpartner.de

 

 

Jan Bauer
Assistent in der Steuerberatung
Tel.: 09721/67518-37
jan.bauer@kostundpartner.de

 

 

 

Diane Retzler
Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-36
diane.retzler@kostundpartner.de

 

 

 

Michelle Hofmann
Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-34
michelle.hofmann@kostundpartner.de

 

 

 

Alexandra Spomer

Ausbildung zur Steuerfachangestellten
Tel.: 09721/67518-14
alexandra.spomer@kostundpartner.de



Sara Rygielski

Ausbildung zur Steuerfachangestellten
Tel.: 09721/67518-50
sara.rygielski@kostundpartner.de






Vivien Sachs

Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 09721/67518-0
vivien.sachs@kostundpartner.de